Часто смерть близких врывается в нашу жизнь внезапно. Поэтому, когда в дом стучится беда, семья покойного находится в растерянности. Куда пойти, к кому обратиться? Конечно же, такие слова, как «государственная», «городская», «республиканская», «районная», «областная» и так далее, вызывают больше доверия к организации, чем, предположим, «ИП Смирнов». Именно поэтому некоторые частные предприятия употребляют подобные слова в своих названиях. Но название само по себе не дает гарантию надежности организации и качества её услуг в такой социально-значимой сфере, как ритуальные услуги. На самом деле все ритуальные службы в Чувашии коммерческие. Единственной организацией, действовавшей от лица администрации города, было МУП «Ритуальные услуги». Сейчас и оно реорганизовано в АО «Городские ритуальные услуги».

ООО «Республиканская ритуальная служба» имеет значительный опыт в сфере похоронного дела. Сотрудники организации высоко квалифицированы и в данной сфере работают уже более 20 лет. Компания имеет собственное производство деревянных и цинковых гробов, венков, оград и швейный цех. В автопарке службы имеются специальные автомобили для перевозки «груза 200» (по России, в страны СНГ, ближнего и дальнего зарубежья), автобусы—катафалки, вместимостью до 20 человек с подиумом для гроба и спецэвакуаторы для бесплатной транспортировки тела усопшего в морг.

Всё это позволяет удерживать низкие цены при высоком качестве услуг. К примеру, достойные проводы в последний путь в настоящий момент будут стоить от 13 800 рублей (что включает крестгроб, транспорт, услуги бригады рабочих по захоронению).

ООО «Республиканская Ритуальная Служба» имеет огромный опыт в организации кремации и эксгумации. Цены на эти услуги также одни из самых доступных в Чувашской республике. Опытные специалисты окажут помощь в оформлении необходимых документов для похорон, кремации, эксгумации, транспортировки (включая таможенное оформление).

Наш телефон 20-20-20 работает круглосуточно. Специалисты службы в любое время суток ответят на ваши вопросы и оказать психологическую помощь.

Важно!

Родственники покойного имеют полное право самостоятельно выбирать в какую ритуальную службу обращаться, обойтись ли своими силами. Если вы узнаете о смерти близких, умерших в медицинском учреждении, не от врачей стационара, а от агента ритуальной службы, пришедшего к вам домой. знайте, что информацию он получил от нечистых на руку медицинских работников и работников морга (в случае если тело поступило в больничный морг). В любом случае, к кому обращаться, решать вам.