У многих из нас есть родственники, проживающие на огромной территории России и в Других странах мира. Не все знают, что существует несколько вариантов транспортировки тела умершего близкого человека на родную землю. Сделать это самостоятельно непросто, поэтому возникает вопрос, кому доверить эту нелегкую и ответственную процедуру по перевозке усопшего. Учитывая тот факт, что ритуальных компаний в республике стало много и разброс цен велик, нужно делать выбор в пользу надежных, опытных и проверенных организаций.

К тому же в этом множестве есть недобросовестные ритуальные службы, которые, пытаясь заработать на горе людей при перевозке на автомобильном транспорте по России, вынуждают родственников заказывать цинковый ящик, хотя в данном случае он необязателен. В таких мелких организациях не соблюдаются и правила транспортировки тел. А это немаловажно для родственников.

Кстати

Если перевозить тело на самолете: дорога до Москвы на автотранспорте занимает 9 часов, еще 12 часов гроб лежит на грузовом терминале, дополнительное время уходит и на перелет к месту назначения. При этом родственникам нужно позаботиться о перевозке тела из аэропорта к месту погребения. К тому же сейчас авиакомпании ввели ограничения по габаритам и весу груза 200 и повысили расценки на его перевозку.

ООО «Республиканская Ритуальная Служба» пользуется большим уважением и доверием среди жителей Чувашии, так как имеет значительный опыт в предоставлении услуг по перевозке усопших не только по России, но и по ближнему и дальнему зарубежью. Здесь вам смогут помочь не только оформить все необходимые документы (комплект документов готовится согласно основной международной конвенции о перевозке грузов 200), но и подготовить перевозимое тело (проведут качественное бальзамирование). В ООО «Республиканская Ритуальная Служба» есть специализированный автотранспорт, в котором гарантируется сохранность тела и доставка его в достойном виде!

ООО «Республиканская Ритуальная Служба» предоставляет услуги по перевозке тела до аэропорта, поезда или автотранспортом до пункта назначения. Последнее является более выигрышным по времени и затратам: оформляется меньше документов; гроб довезут до конечного пункта; стоимость перевозки – от 10 рублей за 1 километр.

Важно!

В ООО «Республиканская Ритуальная Служба» не гоняются за ценой, а следят за качеством услуг. Чем она и завоевала доверие клиентов. К примеру, перевозка тела до Баку самолетом обходится в 90 000 рублей, кроме этого, нужно купить билет сопровождающему. На транспорте ритуальной службы — 66 000 рублей, включая стоимость цинкового ящика. Сопровождение необязательно. Ощутимая разница!

Телефон 20-20-20 работает круглосуточно. Звоните в любое время без промедления! ООО «Республиканская Ритуальная Служба» работает 24 часа 7 дней в неделю!